Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Матрица для ноутбука Lenovo
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Матрица для ноутбука Lenovo  September 13, 2016, 11:13
Цитата

У сестры на ноутбуке полетела матрица. 3-летняя дочка решила маме помочь и помыла ноутбук жидкостью для мытья стекол. Все было в пене. Удивительно, что только матрица вышла из строя. Хочу сестре немного помочь и заказать для ее ноутбука матрицу на алиэкспресс. Модель ходовая, нашла я ее быстро, цена невысокая. Но как-то страшновато заказывать, боюсь, очень ведь она хрупкая. Кто-нибудь заказывал матрицу для ноутбука на алиэкспрессе? Как она дошла, не пострадала ли? Или же не стоит рисковать и пойти купить подороже в наших магазинах?

Алекс-
андр-
Сириц-
а

Александр Сирица
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  September 25, 2016, 21:11
Цитата

Привет!
Не переживайте, главное - найти проверенного продавца!
Раньше занимался техникой, заказывал много разного, были вещи и покрупнее!
Хороший и проверенный продавец беспокоится о своей репутации и отзывах, и все сделает на высшем уровне, запакует очень хорошо.
Если уж очень переживаете - напишите продавцу в личку, уточните как будет паковаться товар.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  January 13, 2017, 13:55
Цитата

Спасибо за ваш совет, но я все-таки решила не рисковать. Хоть и пишут люди, что упаковка практически во всех магазинах алиэкспресс, где я нашла нужный мне товар, надежная, но есть все-таки среди отзывов такие, где пишут, что матрица пришла с алиэкпресс не рабочая. Взвесили все За и Против, решила купить в магазине в своем городе. Во-первых, посылки с алиэкспресс идут достаточно долго. А во-вторых, вдруг не повезет. Даже если вернут деньги без проволочек, время уйдет. И все это время ноутбук будет стоять без ремонта.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  February 1, 2017, 12:05
Цитата

Впервыве слышу, чтобы в посылке от Алиэкспресс, что-то разбилось. Я недавно в полной целости и сохранности получила чайный сервиз. Уверена, что при пересылке не пострадают запчасти для ноутбука. Зачем переплачивать в магазине, если можно получить все то же самое по более низкой цене?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  February 2, 2017, 14:15
Цитата

Цитата AlenaL January 13, 2017, 13:55
Спасибо за ваш совет, но я все-таки решила не рисковать. Хоть и пишут люди, что упаковка практически во всех магазинах алиэкспресс, где я нашла нужный мне товар, надежная, но есть все-таки среди отзывов такие, где пишут, что матрица пришла с алиэкпресс не рабочая. Взвесили все За и Против, решила купить в магазине в своем городе. Во-первых, посылки с алиэкспресс идут достаточно долго. А во-вторых, вдруг не повезет. Даже если вернут деньги без проволочек, время уйдет. И все это время ноутбук будет стоять без ремонта.

А я вас полностью поддерживаю в этом вопросе, хотя и не потому что боюсь что-то разобьётся(за это будет отвечать почта) просто продавец может всунуть не рабочий товар.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  May 15, 2017, 15:22
Цитата

Какой смысл продавцу отправлять нерабочий товар? Ведь, матрица, как и другие запчасти для ноутбуков, купленные на Алиэкспресс, имеют гарантию от производителя. Только, я очень сомневаюсь, что вы сможете ее самостоятельно установить.

Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  May 19, 2017, 11:57
Цитата

Цитата Wicki May 15, 2017, 15:22
Какой смысл продавцу отправлять нерабочий товар? Ведь, матрица, как и другие запчасти для ноутбуков, купленные на Алиэкспресс, имеют гарантию от производителя. Только, я очень сомневаюсь, что вы сможете ее самостоятельно установить.

Да гарантия есть на товар, кто спорит в этом но ведь нужно доказать что матрица не рабочая, то есть нужна экспертиза а она стоит денег плюс обратная пересылка. Вот она и будет стоить столько сколько замена в сервисе.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Матрица для ноутбука Lenovo  May 21, 2018, 19:56
Цитата

Цитата Wicki May 15, 2017, 15:22
Какой смысл продавцу отправлять нерабочий товар? Ведь, матрица, как и другие запчасти для ноутбуков, купленные на Алиэкспресс, имеют гарантию от производителя. Только, я очень сомневаюсь, что вы сможете ее самостоятельно установить.

С установкой то как раз проблем нет. Мой муж - радиоэлектронщик и любит это дело очень. Еще и поэтому решили купить матрицу в магазине, а не на алиэкспресс, чтобы не ждать. 

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.07 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: