Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Покупки на алиэкспресс дорожают.
vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Покупки на алиэкспресс дорожают.  February 13, 2017, 15:11
Цитата

На прошлой неделе на алиэкспрессе заявили, что все мелкие почтовые пакеты от 2 долларов будут транспортироваться с трекномером, а следовательно стоимость конечного товара возрастет. Но посылку можно отследить и она уже не потеряется.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  February 18, 2017, 21:37
Цитата

Уверена что это неплохая новость потому,что за последнее время у меня две посылки с мелким товаром затерялись где-то в Поднебесной или на задворках родной почты. Китайцы деньги вернули, просто время зря потрачено плюс комиссию банк берет.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  March 29, 2017, 20:29
Цитата

Цитата inna40 February 18, 2017, 21:37
Уверена что это неплохая новость потому,что за последнее время у меня две посылки с мелким товаром затерялись где-то в Поднебесной или на задворках родной почты. Китайцы деньги вернули, просто время зря потрачено плюс комиссию банк берет.

Я тоже думаю, что в конечном счете эта новость не плохая.
У меня в прошлом году после новогодних праздников 5 мелких посылок с алиэкспресс не дошли. Ничего такого там не было, но споры на алиэкспресс - вещь неприятная. Продавцы все время просят подождать. Пару посылок более 100 дней ждала, спор не обостряла, потом все-таки продавец деньги вернул.

Vitalqqqq.-
Vitalqqqq


Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  June 15, 2017, 11:25
Цитата

Поднятие цены на алиэкспрессе я заметил, но вот с трек-номером проблемы, а Китае пишет отправлено и все, посылку получаю на почте а по трек-номеру прописывается, что отправлена. Что за приколы?

MaryAnn74

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  October 15, 2017, 14:58
Цитата

Что-то не заметила никакого увеличения, все цены, как плавали, так и плавают. И совсем недавно посылка, стоимостью 10 долларов пришла мне без отслеживания((( хотя я очень надеялась, что теперь все будет с трэками! Хорошо еще, что дошла!

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  October 23, 2017, 09:15
Цитата

Цитата Мария Пястолова October 15, 2017, 14:58
Что-то не заметила никакого увеличения, все цены, как плавали, так и плавают. И совсем недавно посылка, стоимостью 10 долларов пришла мне без отслеживания((( хотя я очень надеялась, что теперь все будет с трэками! Хорошо еще, что дошла!

И я то же не заметил сильного увеличения стоимости товаров тут как были сезонные  колебания цен, так они и остались. Но нам всё равно придётся готовиться что цены подскачут если правительство опустит планку беспошлинной торговли для иностранных интернет-магазинов с 33000 р до 1200 р.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  February 1, 2018, 20:01
Цитата

Что-то смотрю на алиэкспрессе начали плохо относиться к покупателю, на претензию на качество товара или соответствие описания с представлением фото- доказательств решают вопрос в пользу продавца, как так.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупки на алиэкспресс дорожают.  May 24, 2018, 20:42
Цитата

Цитата vitalqqqq February 1, 2018, 20:01
Что-то смотрю на алиэкспрессе начали плохо относиться к покупателю, на претензию на качество товара или соответствие описания с представлением фото- доказательств решают вопрос в пользу продавца, как так.

Может вам просто не повезло? Или мне все время везет? Продавцы с алиэксресс, с которыми я сталкивалась, всегда предлагали компенсацию, если был явный брак. Я только однажды спор обостряла, его тоже решили в мою пользу.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.07 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: