Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?  September 25, 2016, 10:23
Цитата

Не прошло и двух недель, как на экране Samsung S7 я обнаружила поверхностную царапину. Возможно, когда я прикладывала смарт к уху, сережка оставила на нем след. Можно ли его как-то убрать?

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?  October 5, 2016, 15:35
Цитата

Попробуйте воспользоваться зубной пастой и ватой. Или же попросту смените защитную плёнку на экране. Так же сегодня продаётся большое количество специальных полиролей.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?  October 7, 2016, 14:18
Цитата

Думаю, что царапину уже не убрать, а вот покрыть экран защитной пленой - хороший выход. Тем более, что на алиэкспресс они есть любого размера и под любую модель. Эти пленочки чуть ли не каждый день выставляются на распродажах алиэкспресс и можно купить еще дешевле и сразу несколько.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?  October 8, 2016, 23:31
Цитата

При покупке смартфона обратила внимание на то, что коробочка, в которой он находился, вроде была запечатана. Когда стала рассматривать покупку дома, то оказалось, что защитной пленки нет ни на экране, ни на задней стенке. Это меня очень удивило. Возможно, царапина на экране уже была, просто я ее поздно заметила и теперь уже не доказать, кто это сделал.
Однако, хотела бы спросить у других владельцев Samsung S7 спросить, были ли защитные пленки на их девайсе при покупке.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?  October 13, 2016, 13:48
Цитата

Да на любом гаджете с дисплеем присутствуют защитные плёнки. Они просто могут быть плотно приклеены, что сразу и не разглядеть. Есть ли плёнка или нет очень хорошо просматривается по углам смартфона.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как защитить экран Samsung S7 от цапапин?  March 13, 2018, 09:45
Цитата

Я покупал на алиэкспрессе пленку для экрана, помогала сохранить экран от царапин, после приобрел чехол который вообще предохраняет телефон от повреждений от падений.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.062 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: