Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как включается светодиодная лампочка?
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Как включается светодиодная лампочка?  April 11, 2017, 12:21
Цитата

Вчера получил на почте посылку со светодиодной лампочкой с аккумулятором. Вчера её зарядил а как её включать когда света нет не знаю. У друга есть такие одна с пультом а другая включается щелчком по корпусу, но моя не включается. Может у кого есть идеи насчёт включения?

Rbuha

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Как включается светодиодная лампочка?  July 4, 2018, 17:09
Цитата

Цитата vitas64 April 11, 2017, 12:21
Может у кого есть идеи насчёт включения?

Здравствуйте, vitas64. На алиэкспресс большой выбор светодидных лампочек, какая именно у вас Вы не уточнили. Которые я встречал включаются от движения и имеют регуляторы чувствительности. Посмотрите внимательней, может её нужно настроить.

Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Как включается светодиодная лампочка?  October 28, 2019, 20:51
Цитата

Лампочек у "Али" много, есть всякие и разные... Сказать заочно, как она должна включаться, невозможно. Но к каждой лампочке прилагается инструкция - возьмите инструкцию и внимательно просмотрите её! Если Вы не поймёте, что там написано (а это может быть из-за китайского языка), то попытайтесь понять по картинкам!

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.038 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: