Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как правильно выбрать наушники?
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Как правильно выбрать наушники?  November 1, 2016, 12:29
Цитата

Очень часто в играх, при просмотре фильмов в интернет или по телевизору, чтобы не мешать окружающим использую наушники. После этого у меня болят уши. Можно ли от этого избавится заменив наушники на другие и какие выбрать?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать наушники?  January 25, 2017, 19:02
Цитата

Думаю, что дело не в наушниках, как таковых. Каких только наушников я не перепробовала и убедилась в том, что мне они не подходят по определению. У меня сильно начинает болеть и кружиться голова.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать наушники?  February 8, 2017, 12:44
Цитата

Берите с USB проводом, в них стоит свой звуковой процессор и качество звука 7:1, по цене, на алиэкспрессе игровые наушники покупал за 22 доллара, качеством доволен.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать наушники?  November 2, 2017, 11:34
Цитата

Цитата Wicki January 25, 2017, 19:02
Думаю, что дело не в наушниках, как таковых. Каких только наушников я не перепробовала и убедилась в том, что мне они не подходят по определению. У меня сильно начинает болеть и кружиться голова.

Около семи месяцев назад брат привёз мне какие-то  новомодные наушники с подстраивающейся дугой и мягкими лопухами. Вначале было всё хорошо а с месяц назад опять уши начали болеть. Видно  вы правы.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать наушники?  February 5, 2018, 13:56
Цитата

Значит вам надо купить на алиэкспрессе вместо наушников колонки и посмотреть как они действуют на вас. А в принципе вам просто надо было поиграться с настройками наушников - убрать/добавить низких/высоких диапазонов.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно выбрать наушники?  February 22, 2018, 15:45
Цитата

Наушники хоть и удобны, но в них отключаешься от остального мира и слух начинает падать. Так что стоит всё же поискать более продвинутую модель, если есть в них необходимость. И пользоваться пореже.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.055 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: