Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Экран с сенсорной панелью
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Экран с сенсорной панелью  December 17, 2016, 17:45
Цитата

Коллега по работе попросил меня заказать с алиэкспресса экран с сенсорной панелью для телефона. В местных магазинах не нашлось панели нужного цвета. Я вообще не люблю заказывать что-либо на алиэкспресс для знакомых. Все-таки пока не получишь посылку, не знаешь что придет. Панель мы нашли, даже в нескольких магазинах. Но поскольку я такого еще не заказывала ни разу, прошу у вас совета: на что нужно обратить внимание, чтобы экран пришел рабочий, в целости, и чтобы продавец меня не "надул".

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Экран с сенсорной панелью  January 4, 2017, 14:35
Цитата

Не дождавшись ответа, оформила заказ практически на обум. Выбрала самый дешевый вариант в поиске. Экран был без отзывов, но сам магазин на площадке алиэкспресс с хорошим рейтингом и отзывами. Был вариант еще подешевле, но с платной доставкой. Я сделала выбор в пользу бесплатной доставки на случай, если придется вступать в спор, чтобы была возможность вернуть всю сумму. В общем мне повезло, и экран рабочий, и посылка с алиэкспресс пришла очень быстро, не смотря на праздники. Упаковка была супер надежная. В общем, можно заказывать на алиэкспресс спокойно такие хрупкие вещи.

Vovff

Администратор
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Экран с сенсорной панелью  January 4, 2017, 18:16
Цитата

Недавно, а именно 11.11.2016, на Распродаже, по необходимости (поскольку разбился), заказывал на Алиэкспресс экранный модуль для смартфона Xiaomi redmi 3. Товар был отправлен незамедлительно. Получил в целости и сохранности. Незамедлительно отнес в мастерскую для замены. После замены, все работает исправно. Покупкой целиком доволен, так как в Китае купил около 16$, а у нас стоит около 40$. Вообще, на Алиэкспресс покупать безопасно, даже такие хрупкие вещи, ведь здесь действует "Защита покупателя"!

Ссылка на продавца - http://s.click.aliexpress.com/e/MBemUvv

Также лучше сразу к экрану заказывать противоударное стекло!

P.S. Вскоре, напишу статью и добавлю фото.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Экран с сенсорной панелью  January 5, 2017, 12:47
Цитата

Решила последовать вашему примеру и я. Сейчас занимаюсь поиском экрана с сенсорной панелью для моего смартфона Motorola G, который уже изрядно поцарапался от частого прикосновения острой сережки во время разговора. Просто не знаю, что делать. Наверное придется от сережек отказаться. Хотя, если бы установить защитное стекло, то можно было бы не беспокоиться о появлении новых царапин на экране.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Экран с сенсорной панелью  January 6, 2017, 12:02
Цитата

Цитата Wicki January 5, 2017, 12:47
Решила последовать вашему примеру и я. Сейчас занимаюсь поиском экрана с сенсорной панелью для моего смартфона Motorola G, который уже изрядно поцарапался от частого прикосновения острой сережки во время разговора. Просто не знаю, что делать. Наверное придется от сережек отказаться. Хотя, если бы установить защитное стекло, то можно было бы не беспокоиться о появлении новых царапин на экране.

Если сенсор на вашем телефоне нормально срабатывает, то вам ни к чему сенсорная панель. Достаточно приобрести стекло для экран и защитную пленку, лучше не одну, на всякий случай. Этого добра на алиэкспресс много, главное совсем дешево.

Vovff

Администратор
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Экран с сенсорной панелью  January 6, 2017, 14:05
Цитата

Вот, моя история с покупкой экрана на Алиэкспресс к смартфону Xiaomi redmi 3 - https://alyashop.ru/obzor/razbil-ekran/

natalya

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Экран с сенсорной панелью  October 21, 2017, 22:31
Цитата

моя ситуация посложнее. Дочурка уронила телефон DOOGEE X5. Версия 5.1 на экране пошли трещины, но он пока работает, мастер сказал: " Повезло, что сенсор не задели, но со временем трещина будет и там, меняйте стекло как можно скорее". С учетом того, что я работаю в месте, где через телефон проходит табелирование сдать его в ремонт на три-четыре дня я не могу, да и боюсь, что там могут некоторые запчасти подменить. Искала на свою модель стекло...не нашла. Буду благодарна, если кто даст ссылочку на проверенного продавца с умеренной ценой.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.055 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: