Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Каким средством лучше протирать смартфон?
margo 17

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Каким средством лучше протирать смартфон?  May 30, 2017, 14:41
Цитата

Это та да, но Вы на состав смотрели этих "специальных" салфеток. По моему, можно найти, что-то такое же, но менее дорогое. Вам так не кажется?

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Каким средством лучше протирать смартфон?  June 15, 2017, 17:57
Цитата

Я вот купила наборчик- средство для чистки мониторов и тряпочка в комплекте- и вполне довольна. А салфетки, когда сухие, делаются бесполезны.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Каким средством лучше протирать смартфон?  May 7, 2018, 09:37
Цитата

Продаются специальные тряпочки на подобие как у фирменных солнцезащитных очков, предназначенные специально для протирки от жировых пятен. Так, что поищите на алиэкспрессе, должны быть.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Каким средством лучше протирать смартфон?  June 13, 2018, 14:00
Цитата

Цитата vitas64 January 2, 2017, 11:03

Цитата Wicki December 30, 2016, 12:01
На экране смартфона так быстро появляются жирные полосы. Даже не знаю, каким средством его лучше протирать. Обычно я использовала гель LCD/TFT. Надо отдать ему должное, монитор ноутбука он быстро очищал от загрязнений. К флакону геля даже приложена специальная тряпочка, которой это легко сделать. Однако, на смарте очень быстро вновь появляются следы от пальца. Подскажите средство, которое поможет всегда содержать экран смартфона чистым.

Лучше экраны на смартфонах, мониторах, планшетах и ноутбуках протирать специальными салфетками. По моему они есть и здесь на Алиэксспрес. По другому никак не получится.

А что за салфетки? Они обычные из мягкой ткани, такие как в оптиках продают для очков, или с какой-то пропиткой. Я вот, как и многие здесь, не заморачивалась. А теперь вот стало интересно. Если на алиэкспресс есть такие, скиньте ссылку, если не трудно.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.048 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: