Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Подделка или нет
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Подделка или нет  September 3, 2016, 09:31
Цитата

Часто в разговорах с друзьями и читаешь на форумах, что тот или иной товар из Китая подделка, но на самом деле это не совсем так. Ведь многие производства являются европейскими, штатовскими или японскими. Тогда какие товары из Китая можно считать подделками?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  September 8, 2016, 20:38
Цитата

Подделками или, как их еще называют паленкой, считаются товары из любой страны, которые напоминая по форме, цвету, назначению фирменные вещи, но производятся нелегально, не имея лицензий и сертификатов качества. На Алиэкспресс подобные товары не продаются.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  September 23, 2016, 11:51
Цитата

Цитата Wicki September 8, 2016, 20:38
Подделками или, как их еще называют паленкой, считаются товары из любой страны, которые напоминая по форме, цвету, назначению фирменные вещи, но производятся нелегально, не имея лицензий и сертификатов качества. На Алиэкспресс подобные товары не продаются.

По моему на алиэкспресс, ровным счётом как и везде, можно встретить как подлинный товар, так и подделку. Иногда подделка бывают сделаны настолько качественно, что отличить гаджет можно только путём разборки.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  September 24, 2016, 11:26
Цитата

Цитата Wicki September 8, 2016, 20:38
Подделками или, как их еще называют паленкой, считаются товары из любой страны, которые напоминая по форме, цвету, назначению фирменные вещи, но производятся нелегально, не имея лицензий и сертификатов качества. На Алиэкспресс подобные товары не продаются.

Извините но я совсем недавно на этом сайте Алиэкспрес и ещё не совсем разобрался в тонкостях работы магазина, но насколько я понял это не интернет магазин а посреднечесская база или я не прав?

Юлия-
Кит

Юлия Кит
Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  September 24, 2016, 14:37
Цитата

Извините но я совсем недавно на этом сайте Алиэкспрес и ещё не совсем разобрался в тонкостях работы магазина, но насколько я понял это не интернет магазин а посреднечесская база или я не прав?

Все верно. Это торговая площадка, которая выступает в роли посредника между покупателем и продавцом. Али отвечает и за продавцов, и за покупателей.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  October 5, 2016, 16:47
Цитата

Aliexpress - это самый крупная китайская торговая площадка. Здесь можно найти один и тот же товар по разной цене. Таким образом вы сможете подобрать для себя самую низкую цену.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  July 10, 2018, 13:46
Цитата

Товары под именитыми марками на алиэкспрессе в основном подделки, но товары с китайский марок и брендов будут настоящими, хотя и на них будут подделки.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  July 11, 2018, 13:02
Цитата

Цитата vitalqqqq July 10, 2018, 13:46
Товары под именитыми марками на алиэкспрессе в основном подделки, но товары с китайский марок и брендов будут настоящими, хотя и на них будут подделки.

Думаю, что можно утверждать не только о китайских брендах. Уже не раз вталкивалась на алиэкспресс, когда магазин вообще к Китаю отношения не имеет. Вот буквально недавно заказывала мужу подарок на день рождения. Оказалось, что производитель и магазин находятся в Чехии. Так что алиэкспресс расширяет свою географию вовсю.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Подделка или нет  September 27, 2018, 10:11
Цитата

Покупал карманный ножик на алиэкспрессе за 40 баксов типа фирменный, а оригинал стоит 260 баксов. За 40 подделка, там совсем другая сталь - дешевая. Хотя два ножа не отличить.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.089 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: