Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2 3
АвторТема: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  March 27, 2017, 08:26
Цитата

Подарили мне вчера такую штучку. Написано на ней Power Bank 2200 mAh 5V-1A. Марка какая-то неизвестная Hussar. Никакой информации в интернете о ней не нашла. Хотелось бы услышать отзывы и советы по правильному использованию этого чуда.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  June 22, 2017, 15:58
Цитата

Главное, чтобы все работало и значение не имеет что за марка. Мой муж сам собрал такую штуку, какой-то конструктор купил на алиэкспресс. Ну заряжаем телефоны дома. В "боевых" условиях испытать всю прелесть этого чуда пока не пришлось.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 11, 2017, 17:54
Цитата

Не поняла, как вы используете Пауэр Банк дома. Зачем вообще его использовать дома? Ведь, проще и быстрее зарядить гаджет от сети через зарядное устройство, чем через Пауэр Банк. К тому же, сам ПБ приходится заряжать несколько часов.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 14, 2017, 13:14
Цитата

Цитата Wicki March 27, 2017, 08:26
Подарили мне вчера такую штучку. Написано на ней Power Bank 2200 mAh 5V-1A. Марка какая-то неизвестная Hussar. Никакой информации в интернете о ней не нашла. Хотелось бы услышать отзывы и советы по правильному использованию этого чуда.

У меня есть такая штука, только более мощная HIPER XPX6500. Беру её с собой когда уезжаю на несколько дней на рыбалку. Это устройство внешний аккумулятор для подзарядки мобильных устройств.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 16, 2017, 18:26
Цитата

Почему вы решили, что HIPER XPX6500 мощнее, чем Power Bank 2200 mAh 5V-1A. Сколько времени вам требуется, чтобы зарядить смартфон от этого Хипера?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 17, 2017, 11:41
Цитата

Цитата Wicki October 16, 2017, 18:26
Почему вы решили, что HIPER XPX6500 мощнее, чем Power Bank 2200 mAh 5V-1A. Сколько времени вам требуется, чтобы зарядить смартфон от этого Хипера?

Понимаете в чём дело у  HIPER XPX6500 ёмкость 6500 мА/ч а у Power Bank всего лишь 2200 мА/ч,  то есть на хипере можно сделать в три раза больше зарядок.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 19, 2017, 19:04
Цитата

Я недовольна своим Пауэр Банком 2200 mAh 5V-1A. Его хватает только на одну зарядку смартфона, притом для этого требуется, как минимум 2-3 часа. Сам Пауэр Банк заряжается еще дольше - 6 часов. Это уже черезчур. Никудышняя это марка и модель.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 23, 2017, 17:42
Цитата

Может стоило купить аккумулятор емкостью побольше? А насчет скорости зарядки- они всегда заряжают как минимум в три раза медленнее чем розетка.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 24, 2017, 13:37
Цитата

Цитата Wicki October 19, 2017, 19:04
Я недовольна своим Пауэр Банком 2200 mAh 5V-1A. Его хватает только на одну зарядку смартфона, притом для этого требуется, как минимум 2-3 часа. Сам Пауэр Банк заряжается еще дольше - 6 часов. Это уже черезчур. Никудышняя это марка и модель.

Уважаемая Викки, либо у вас что-то с вашим банком не в порядке, либо слишком мощный смартфон, с батареей ёмкостью не меньше 2500 мА/ч или около того. Вам нужен более мощный банк примерно такой  Canyon CNE-CPB156 15600 мА/ч 

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Пользуетесь ли вы Пауэр Банком?  October 26, 2017, 17:29
Цитата

Разочаровалась я в этих игрушках-побрякушках под названием Пауэр Банк. Он слишком долго сам заряжается, да и тяжеловат. В критическую минуту, когда нужно было срочно позвонить, а смартфон "сел", мой Пауэр Банк оказался тоже пустым. Хорошо, что с собой была обычная зарядка, и удалось найти розетку, что позволило мне сделать важный звонок.

Страниц: [1] 2 3


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.094 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: