Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Переносная подзарядка на ноутбук.
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Переносная подзарядка на ноутбук.  February 1, 2017, 13:04
Цитата

В поисках аккумуляторной батареи облазил весь интернет и обнаружил устройство которое можно брать с собой в дорогу и можно заряжать ноутбук там где нет сети. Кто заказывал такое устройство на Али охарактеризуйте его.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  February 3, 2017, 13:04
Цитата

Иметь с собой в поездке такое устройство никогда не помешает. Однако, следует внимательно прочитать его технические характеристики, чтобы понять, возможно ли будет от него подзарядить ноутбук. Ведь, разные марки и модели ноутбуков подзаряжаются пр помощи зарядных устройств, имеющих различное напряжение, которое может колебаться от 13 вольт на Тошибе до 19,5 вольт на Сони Вайо.
Не зная марки м модели вашего ноутбука, сложно что-то посоветовать конкретно.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  February 11, 2017, 14:00
Цитата

Цитата Wicki February 3, 2017, 13:04
Иметь с собой в поездке такое устройство никогда не помешает. Однако, следует внимательно прочитать его технические характеристики, чтобы понять, возможно ли будет от него подзарядить ноутбук. Ведь, разные марки и модели ноутбуков подзаряжаются пр помощи зарядных устройств, имеющих различное напряжение, которое может колебаться от 13 вольт на Тошибе до 19,5 вольт на Сони Вайо.
Не зная марки м модели вашего ноутбука, сложно что-то посоветовать конкретно.

Я вообще не имел ввиду конкретную марку ноутбука, а спрашивал вообще о таких устройствах. Что касается напряжения на выводах зарядки то думаю она выпускается под многие марки электронных устройств.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  February 12, 2017, 13:34
Цитата

Я вообще не имел ввиду конкретную марку ноутбука, а спрашивал вообще о таких устройствах. Что касается напряжения на выводах зарядки то думаю она выпускается под многие марки электронных устройств.

На Алиэкпресс представлен широкий выбор таких многофункциональных зарядных устройств, однако, большинство из них на выходе дает 12 В. Если ваш ноутбук рассчитан на другое напряжение, то подзарядить его не удастся, я уже пробовала.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  February 12, 2017, 14:16
Цитата

Цитата Wicki February 12, 2017, 13:34

Я прекрасно знаю что невозможно зарядить ноутбук или другое устройство от зарядки рассчитанное на другое напряжение, а спрашивал я не о том. Сколько держит заряд это устройство, на сколько циклов хватает его, сколько держит батарея заряженная от такой зарядки? Если не знаете зачем отвечать.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  February 28, 2017, 15:08
Цитата

На Алиэкпресс имеется широкий выбор таких устройств, каждое из которых имеет свою, отличную от других, спецификацию. Не существует универсального ответа на задаваемый вами вопрос о том, сколько держит заряд устройство, на сколько циклов хватает его, сколько держит батарея ноутбука, заряженная от такой зарядки. Все эти ответы содержатся в инструкции по эксплуатации, приложенной к каждому девайсу.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  March 2, 2018, 23:07
Цитата

Купила зарядное устройство для планшета- оказалось, что заряжает гораздо медленнее розетки, заряд несколько дней всё же держит. В общем, на многое не расчитывайте. Ещё, чем больше ёмкость, тем тяжелее (вес).

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Переносная подзарядка на ноутбук.  March 19, 2018, 09:17
Цитата

Цитата Celana March 2, 2018, 23:07
Купила зарядное устройство для планшета- оказалось, что заряжает гораздо медленнее розетки, заряд несколько дней всё же держит. В общем, на многое не расчитывайте. Ещё, чем больше ёмкость, тем тяжелее (вес).

Спасибо за  прекрасный исчерпывающий ответ Селана. Вот  как раз это я и хотел услышать. Мне важен не конкретная марка такого устройства а сама  специфика  использования.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.068 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: