Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Обувь детям до года
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Обувь детям до года  May 3, 2017, 17:30
Цитата

Подбор обуви детям до года, требует особого внимания. Можно ли подобрать правильную обувь маленьким деткам на торговой площадке алиэкспресс?

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь детям до года  May 5, 2017, 17:41
Цитата

У моей подруги - отрицательный опыт. Заказала пинетки, мало того, что шли почти два месяца( хотя тут ладно - взяли на вырост чтобы не прогадать), пришли вроде симпатичные, не считая торчащих ниток, но когда на ножку одели, то заметили, что пяточка косит в бок. Короче, для малыша покупать рисковано, лучше в магазин сходить.

Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь детям до года  May 6, 2017, 12:01
Цитата

Цитата Ольга Копанина May 3, 2017, 17:30
Подбор обуви детям до года, требует особого внимания. Можно ли подобрать правильную обувь маленьким деткам на торговой площадке алиэкспресс?

Я считаю такой вопрос несколько странным. Ладно бы там взрослым товары сэкономив пару десятков рублей или сотню, но на детях зачем экономить тем более на крохах.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь детям до года  May 22, 2017, 15:21
Цитата

Моя знакомая заказывала сапожки для дочки на алиэкспресс. Очень приличные пришли сапожки, красивенькие. 7-месячному ребенку, который еще не ходит, самое то. К сожалению немного не рассчитали с размером, но девочка все равно успела их поносить.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Обувь детям до года  June 17, 2017, 08:31
Цитата

Я думаю всё таки это не зависит от магазина в котором вы покупаете детскую обувь, а прежде всего нужно смотреть на того из чего сделан товар и отзывы о самом товаре.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: