Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: А вам присылали подарки?:)
mira

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение А вам присылали подарки?:)  February 10, 2018, 22:57
Цитата

Мне да! Заказывала платье, пришло не того цвета. Открыла диспут, продавец обещал выслать подарок - другое, недорогое. Диспут закрыла и на подарок не надеялась, получила простой почтой.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: А вам присылали подарки?:)  February 12, 2018, 13:39
Цитата

На алиэкспрессе лучше не доверять уговорам продавцов, стоит вам оставить отзыв, как продавец полностью про вас забывает и свои обещания о подарках или скидках они как правило не сдерживают.

katya

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: А вам присылали подарки?:)  February 13, 2018, 14:24
Цитата

Некоторые продавцы действительно кладут не большие подарочки к заказанным вещам, например однажды с бижутерией прислали сережки, простенькие, но было очень приятно, мои знакомые также получали подарки, очень радует, что продавцы любят своих покупателей, китайцы народ не жадный.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: А вам присылали подарки?:)  February 13, 2018, 17:04
Цитата

Да, бывает такое на алиэкспресс, правда редко очень. Пару раз прислали сережки, один раз цепочку, как-то цепочку с подвеской какой-то продавец положил, иногда резиночки для волос. Обычно когда заказ делаешь у какого-то продавца на алиэкспресс, про маленькие подарочки многие покупатели пишут в отзывах. И тут начинаешь уже на них рассчитывать. Как-то сапоги зимние заказала. Многие покупатели писали, что продавец положил им стельки теплые в подарок. Я тоже хотела такие стельки, собиралась заказать их отдельно, но не стала. Зачем, раз и так в подарок они должны прийти. В итоге мне их не прислали ((( Так обидно было (((

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: А вам присылали подарки?:)  February 19, 2018, 21:13
Цитата

Нам тоже как то прислали подарочную брошку в дополнение к основной. Правда эта подарочная оказалась так себе, но но тут уж не до придирок. А вообще часто один и тот же товар продаётся по разным ценам у разных продавцов. Одни продавцы подарки добавляют, другие нет.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.053 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: