Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Свадебное платье
Мария-
Пясто-
лова

Мария Пястолова
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Свадебное платье  April 30, 2017, 16:35
Цитата

Друзья! Кто-нибудь заказывал свадебные платья с Али?
У подруги скоро свадьба, а цены в салонах очень "кусаются", у китайцев все в разы дешевле! Но как-то страшно(( Поделитесь, если есть, ссылками на продавцов и отзывами! Буду очень признательна!

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Свадебное платье  May 2, 2017, 21:04
Цитата

Нет, лично я свадебное платье на алиэкспресс не заказывала. Но вот одна знакомая решилась на такую авантюру. В итоге получила совсем не то, что хотелось бы.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Свадебное платье  May 21, 2017, 22:30
Цитата

Дочь моего начальника заказывала платье на алиэкспресс. Шикарное платье. Я была на свадьбе, видела своими глазами. Конечно,зная сроки доставки алиэкспресс, платье она заказала заранее, потом в ателье под себя подогнала. А после свадьбы продала в салон за те же деньги.
В общем, заказывать стоит. Но заранее нужно как следует изучить отзывы и пообщаться с продавцом. Кстати, во многих магазинах можно заказать платье по индивидуальным размерам. Но я бы не рисковала и приобретала бы платье на шнуровке.

Celana

Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Свадебное платье  June 21, 2017, 17:37
Цитата

Даже простую одежду заказывать через интернет очень рискованно. Особенно азиатского производства. Просто потому, что у них совсем другие параметры фигуры, не такие, как у европейцев. Мой брат турецкие брюки заказал, так в талии как раз оказались, а штанины узковаты. Так что вероятность, что платье окажется не по фигуре, достаточно высока.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Свадебное платье  June 23, 2017, 22:26
Цитата

Цитата Celana June 21, 2017, 17:37
Даже простую одежду заказывать через интернет очень рискованно. Особенно азиатского производства. Просто потому, что у них совсем другие параметры фигуры, не такие, как у европейцев. Мой брат турецкие брюки заказал, так в талии как раз оказались, а штанины узковаты. Так что вероятность, что платье окажется не по фигуре, достаточно высока.

Не думаю, что риск так уж велик. Я видела свадебное платье, купленное на алиэкспресс. Корсет на шнуровке так пошит, что подойдет на 3 размера, можно утянуть или распустить. Садится по фигуре идеально. Единственно, длину юбки нужно уточнять внимательнее, чтобы короче не оказалось.
Уверенна, рискнуть и купить свадебное платье на алиэкспресс стОит, ведь прокат платья в салоне стоит как бы не дороже, чем приобретенное на алиэкспресс.

margo 17

Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Свадебное платье  September 29, 2017, 19:00
Цитата

Нет, я бы не рисковала покупать свадебное платье на алиэкспресс. Доставка долгая, риск, что оно сядет не идеально очень велик. Так, что платье на свадьбу лучше купить в салоне. А вообще зачем его покупать если можно взять на прокат. 

MaryAnn74

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Свадебное платье  October 3, 2017, 13:13
Цитата

Итак, давно сюда не заходила, но решила таки "дать обратную связь". Всем спасибо за советы, платье заказали. Так вот заказывать можно и НУЖНО!!! Все довольны, невеста в восторге! Платье чудесное, пришло за 20 дней, сшито специально по меркам (но этого и не требовалось, подходит стандартный размер). Все идеально, никаких косяков. А цена - просто сказка. У нас за такие деньги обычное платье не купить, не то, что свадебное.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.067 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: