Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: А как пообщаться с продавцом?
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение А как пообщаться с продавцом?  November 29, 2018, 18:58
Цитата

Вот уже несколько месяцев я совершаю покупки в "АлиЭспрессе". До сих пор всё шло нормально, проблем не возникало... Но вот недавно мне потребовалось уточнить размер и цвет кроссовок (я собирался приобрести кроссовки), и я вдруг обнаружил, что... не могу связаться с продавцом! На сайте предусмотрены только стандартные, заполненные заранее, формы "вопрос-ответ", есть ещё форма для общения с роботом-ответчиком, а вот формы для общения с реальным продавцом нет. Также, впрочем, как нет и телефонов для связи... То есть, здесь нет возможности пообщаться с реальным продавцом! Что делать? Подскажите, уважаемые форумчане! 

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: А как пообщаться с продавцом?  November 30, 2018, 22:00
Цитата

Повнимательнее посмотрите, прямо на странице товара под фотографией есть активная надпись "Связаться с продавцом". У разных магазинов на алиэкспресс разные функции, можно либо написать сообщение, либо пообщаться в чате. Если же уже оплатили заказ, то продавцу можно написать со страницы заказа.

tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: А как пообщаться с продавцом?  August 2, 2019, 12:00
Цитата

Только не факт, что вам ответят. Я уже 3 месяца жду ответа на тему "букв для слинго-бус". Хотя у продовца было написано, что вначале обязательно уточните наличие.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: А как пообщаться с продавцом?  October 7, 2019, 09:51
Цитата

Цитата tanyushka August 2, 2019, 12:00
Только не факт, что вам ответят. Я уже 3 месяца жду ответа на тему "букв для слинго-бус". Хотя у продовца было написано, что вначале обязательно уточните наличие.

Такое тоже бывает. Я сталкивалась с таким несколько раз. Раз молчат, значит предложить нечего. Поэтому не жду подолгу ответа, а ищу другого продавца. Благо на алиэкспресс полно магазинов, торгующих одинаковым товаром.

Valentina

Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: А как пообщаться с продавцом?  April 17, 2020, 08:48
Цитата

Изучите страницу и профиль продавца по-лучше, Aliexpress дает возможность всем своим клиентам оперативно связываться с продавцами.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.047 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: