Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Мошенники или нет?
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Мошенники или нет?  November 25, 2017, 11:21
Цитата

Заказал тут аккумуляторы на Нокиа. Получил извещение что продавец товар отправил. Сегодня я получил извещение от ТК чтобы я дал им паспортные данные для провоза через границу. ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ ИЛИ НОВЫЕ ПРАВИЛА НА АЛИЭКСПРЕС. Со мной это уже 2 раз.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Мошенники или нет?  November 26, 2017, 22:11
Цитата

Я дважды на алиэкспресс заказывала аккумуляторы, только для ноутбука. Оба раза доставляла одна и та же служба прямо к дому. Да, они у меня просили паспорт и данные записывали, но это было непосредственно в момент вручения посылки. Про пересечение границы ничего не говорили.Это было месяца 2-3 назад. Думаю, за это время правила на алиэкспресс не изменились. А вот службы доставки разные, и правила у каждой свои. Думаю, вам стоит уточнить.

arkadiy

Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: Мошенники или нет?  November 29, 2017, 12:05
Цитата

Вряд ли это мошенники. Паспортные данные конечного покупателя требуются, скорее всего, для таможенной службы. Декларацию приходится заполнять.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Мошенники или нет?  November 29, 2017, 13:24
Цитата

Цитата arkadiy November 29, 2017, 12:05
Вряд ли это мошенники. Паспортные данные конечного покупателя требуются, скорее всего, для таможенной службы. Декларацию приходится заполнять.

Аркадий но ведь совсем недавно я выписывал лампочки светодиодные с аккумулятором, буквально  за неделю до этого пришли и ничего  подообного не было. Неужели за неделю правила поменяли?

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.05 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: