Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Пойдёт ли продавец на мои условия?
Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Пойдёт ли продавец на мои условия?  May 3, 2017, 12:32
Цитата

Много раз заказывал на Алиэкспрес товары, но никогда ещё не заказывал одежду, так как под меня не подходит ни один размер. Вот я и подумал, что может быть можно заказать одежду по моим меркам.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Пойдёт ли продавец на мои условия?  May 20, 2017, 22:05
Цитата

Я заказывала платье на алиэкспресс для племянницы для выпускного вечера. Его шили по индивидуальным меркам.
А еще я несколько раз сталкивалась с постами, где люди пишут, что заказывают одежду по своим меркам, но там речь шла о верхней одежде: пальто и шубах. И за это нужно было немного доплачивать.
Я думаю, Виктор, вам нужно связаться с продавцом с просить его может ли он предоставить такую услугу.

Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Пойдёт ли продавец на мои условия?  May 25, 2017, 12:59
Цитата

Цитата AlenaL May 20, 2017, 22:05
Я заказывала платье на алиэкспресс для племянницы для выпускного вечера. Его шили по индивидуальным меркам.
А еще я несколько раз сталкивалась с постами, где люди пишут, что заказывают одежду по своим меркам, но там речь шла о верхней одежде: пальто и шубах. И за это нужно было немного доплачивать.
Я думаю, Виктор, вам нужно связаться с продавцом с просить его может ли он предоставить такую услугу.

Алёна большое спасибо за отклик и совет. А не можете ли вы мне ответить как вы это делали. Я то знаю что на сайте есть форма общения с продавцом, а как сделать заказ по своим меркам не знаю.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Пойдёт ли продавец на мои условия?  May 26, 2017, 21:24
Цитата

Алёна большое спасибо за отклик и совет. А не можете ли вы мне ответить как вы это делали. Я то знаю что на сайте есть форма общения с продавцом, а как сделать заказ по своим меркам не знаю.

Виктор, можно взять вашу старую вещь, которая на вас хорошо сидит и прямо с нее снять мерки. И с этими данными обратиться к продавцу алиэкспресс. Возможно у них будет готовая вещь, подходящая под ваши мерки. Если подходящего размера нет, продавцы обычно советуют что у них есть в ассортименте, что подойдет вам. Шьют сами конечно не все. Таких надо поискать.
А с платьем было просто. Я написала продавцу мерки племянницы, он ответил, что они сошьют такое платье. Видимо это было не трудно, у племянницы стандартные размеры и этот товар, конечно же, не такой востребованный, потому и шьют его штучно.

Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Пойдёт ли продавец на мои условия?  May 27, 2017, 12:55
Цитата

Цитата AlenaL May 26, 2017, 21:24

Алёна большое спасибо за отклик и совет. А не можете ли вы мне ответить как вы это делали. Я то знаю что на сайте есть форма общения с продавцом, а как сделать заказ по своим меркам не знаю.

Виктор, можно взять вашу старую вещь, которая на вас хорошо сидит и прямо с нее снять мерки. И с этими данными обратиться к продавцу алиэкспресс. Возможно у них будет готовая вещь, подходящая под ваши мерки. Если подходящего размера нет, продавцы обычно советуют что у них есть в ассортименте, что подойдет вам. Шьют сами конечно не все. Таких надо поискать.
А с платьем было просто. Я написала продавцу мерки племянницы, он ответил, что они сошьют такое платье. Видимо это было не трудно, у племянницы стандартные размеры и этот товар, конечно же, не такой востребованный, потому и шьют его штучно.

Алёна большое спасибо за пояснения. Я так и сделал, написав свои мерки заказчику в форму "Мои пожелания". Пока что продавец ничего не ответил, но буду ждать. Если что готовый костюм возьму..

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Пойдёт ли продавец на мои условия?  May 29, 2017, 20:49
Цитата

Алёна большое спасибо за пояснения. Я так и сделал, написав свои мерки заказчику в форму "Мои пожелания". Пока что продавец ничего не ответил, но буду ждать. Если что готовый костюм возьму..

Виктор, если продавец не отвечает, значит у него нет нужного для вас размера. Проверено не однократно. Не теряйте времени, обратитесь к другому продавцу. Алиэкспресс - большая площадка, всегда можно что-то подыскать или договориться с другим продавцом.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: