Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: "Поощрительные списки"... А как на самом деле?
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение "Поощрительные списки"... А как на самом деле?  March 6, 2018, 16:57
Цитата

Один мой знакомый, покупатель на "Али" с большим стажем, уверяет меня, что доставка ему обходится в три раза дешевле, чем большинству остальных покупателей. А всё потому, дескать, что он является старым покупателем и, к тому же, покупает товары регулярно и в широком ассортименте. Поэтому (по его словам!) фирма записала его в "поощрительные списки" и делает ему скидки и на доставку, и на сами товары...
Я никак не пойму: шутит мой знакомый или говорит правду? Есть ли такие списки? Как велики эти скидки? Какая вообще политика у "Али" по поводу скидок постоянным покупателям? Кто ответит на эти вопросы, уважаемые форумчане?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: "Поощрительные списки"... А как на самом деле?  March 6, 2018, 17:13
Цитата

Мне кажется, что вы не совсем правильно поняли своего знакомого. Доставка посылок из магазинов, торгующих на площадке алиэкспресс, как правило, не стоит ничего, т.е. бесплатная. А вот своеобразные "белые" списки у продавцов вполне могут быть, у покупателей же есть такая же опция выбирать любимые магазины. И да, действительно, продавцы могут предоставлять скидки, купоны и т.д. вообще всем покупателям, у постоянных оптовых покупателей явно более весомые привилегии. Например я, не оптовый покупатель, недавно купила массажер для спины. Он стоит 2500 рублей. Я его получила, оставила продавцу хороший отзыв. В ответ он мне прислал купон на 5 долларов. Но мне в его магазине больше уже ничего не нужно. Купон сгорит, а могла воспользоваться. Ну вот как-то так.

tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: "Поощрительные списки"... А как на самом деле?  November 26, 2018, 17:49
Цитата

Ну у меня на Алиэкспресс в центре привилегий золотой уровень. Это дает мне возможность заказывать товары с большой скидкой. Чем больше покупок, тем больше привилегий. На счет доставки не знаю, я выбираю товары с бесплатной.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.039 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: