Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Постоматы «АлиЭкспресса»
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Постоматы «АлиЭкспресса»  November 23, 2018, 19:33
Цитата

Один мой знакомый сообщил мне недавно, что с некоторых пор в их городе, областном центре, были установлены постоматы «АлиЭкспресса» - и теперь все посылки от «Али» приходят к ним в город быстрее и, кроме того, стоимость доставки стала намного меньше. Кроме того, знакомый сказал мне также, что скоро в каждом крупном городе России будут установлены такие постоматы - и это, соответственно, приведёт к удешевлению доставок от «Али». Но меня взяло сомнение… Правда ли всё то, что сказал мой знакомый? Ожидается ли установка таких постоматов? Кто может ответить на этот вопрос, уважаемые форумчане?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Постоматы «АлиЭкспресса»  November 28, 2018, 19:44
Цитата

Ваш знакомый - знатный шутник. А почему тогда только посылки с алиэкспресс удостоились постоматов. Нужно и все остальные посылки вручать получателям также. Еще мне не понятно про удешевлении доставок. Куда еще еще дешевле? Они и так совершенно бесплатно доставляются, как правило.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.032 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: