Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Куда делись деньги?
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Куда делись деньги?  May 25, 2016, 12:28
Цитата

Выписываю на этом магазине не первый раз. В этот раз что-то пошло не так. Сделал заказ с оплатой через Web-Money. Оттуда пришла квитанция о переводе денег но в магазин не поступили. Что делать?

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда делись деньги?  May 26, 2016, 14:54
Цитата

Открывайте спор на алиэкспресс, предоставляете копии реквизитов куда оплачивали, если вы сделали все правильно, то деньги должны вернуть, если это же ваша ошибка, то решать вопрос с вебмани.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда делись деньги?  May 30, 2016, 10:49
Цитата

Обычно деньги с вебмани сразу попадают на Алиэкспресс, скорее всего это вы что-то при оплате напортачили. Я однажды знакомой на карточку с этого сервера наличные отсылала и не выставила страну( я живу в Украине), а на сайте первоначально стоял российский флажок, и пошли мои деньги гулять по просторам России. Хорошо хоть сумма была небольшой.

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда делись деньги?  June 2, 2017, 21:36
Цитата

Квитанцию обязательно сохраняйте. Проверьте деньги на вебмани, какая сумма, пишите в поддержу на Али. В общем, действуйте. не расстраивайтесь причина обязательно раскроется.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда делись деньги?  June 7, 2017, 13:53
Цитата

Всё нормально, решилось само собой. Как мне ответили с китайского магазина: оказалось что у них на сервере произошёл сбой ПО. Посылка пришла с задержкой и качестве компенсации продавец положил пару запасных батареек.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.054 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: