Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?
MaryAnn74

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?  October 6, 2017, 12:03
Цитата

Друзья, у меня получилась такая ситуация. Вчера открыла спор, т.к. товар оказался не качественным (некорректно работает), приложила видео, как доказательство. Сегодня вижу, что продавец предложил отправить новый товар (если я закрою спор), но тут же вмещался AliExpress и закрыл спор в мою пользу с полным возвратом. Все произошло за 1 день! Я даже не ожидала такой скорости. И теперь вроде и мне хорошо, денежку вернут, но и перед продавцом неудобно... Меня бы устроило полностью, если бы он отправил новый товар. Как быть в таких случаях?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?  October 9, 2017, 13:49
Цитата

Ну а что вам мешает снова заказать у этого же продавца такой же товар на деньги, которые вам вернул алиэкспресс? Я думаю, и продавец нормально отреагирует, особенно если вы объясните ситуацию (хотя можно ничего не объяснять).

MaryAnn74

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?  October 9, 2017, 17:51
Цитата

Цитата AlenaL October 9, 2017, 13:49
Ну а что вам мешает снова заказать у этого же продавца такой же товар на деньги, которые вам вернул алиэкспресс? Я думаю, и продавец нормально отреагирует, особенно если вы объясните ситуацию (хотя можно ничего не объяснять).

Да, я так и сделала, другого варианта не нашла. Тем более, что все равно нужен новый. Но все равно жаль, что даже отзыв не могу ему нормальный оставить. Магазин очень хороший и рейтинг 4,9. Допускаю, что мой случай - единичный! Внешне никак не определишь, что устройство неисправно. Сама поняла только, через неделю после получения, когда все собрали и подключили (речь о контроллере с ПУ диодной подцветкой).

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?  October 10, 2017, 14:10
Цитата

Цитата Мария Пястолова October 6, 2017, 12:03
Друзья, у меня получилась такая ситуация. Вчера открыла спор, т.к. товар оказался не качественным (некорректно работает), приложила видео, как доказательство. Сегодня вижу, что продавец предложил отправить новый товар (если я закрою спор), но тут же вмещался AliExpress и закрыл спор в мою пользу с полным возвратом. Все произошло за 1 день! Я даже не ожидала такой скорости. И теперь вроде и мне хорошо, денежку вернут, но и перед продавцом неудобно... Меня бы устроило полностью, если бы он отправил новый товар. Как быть в таких случаях?

Ну и что тут неудобного? Правильно сделали  в службе защиты покупателей на Алиэкспрес, что так быстро отреагировали. Видно у этого продавца  "рыльце в пушку".

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?  October 13, 2017, 20:27
Цитата

Цитата Мария Пястолова October 9, 2017, 17:51

Цитата AlenaL October 9, 2017, 13:49
Ну а что вам мешает снова заказать у этого же продавца такой же товар на деньги, которые вам вернул алиэкспресс? Я думаю, и продавец нормально отреагирует, особенно если вы объясните ситуацию (хотя можно ничего не объяснять).

Да, я так и сделала, другого варианта не нашла. Тем более, что все равно нужен новый. Но все равно жаль, что даже отзыв не могу ему нормальный оставить. Магазин очень хороший и рейтинг 4,9. Допускаю, что мой случай - единичный! Внешне никак не определишь, что устройство неисправно. Сама поняла только, через неделю после получения, когда все собрали и подключили (речь о контроллере с ПУ диодной подцветкой).

Ну да, бывают на алиэкспресс ситуации неоднозначные. Но вы не переживайте. Вот получите свой контроллер и оставите подробный отзыв, все опишите с самого начала. Теперь, важно, чтобы товар пришел в рабочем состоянии, а не как в первый раз.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как закрыть спор, если вмешался Aliexpress?  May 28, 2018, 14:30
Цитата

Это издержки профессии продавца на алиэкспрессе не бывает идеальных продавцов или товаров, все равно кому-то не понравится, да и товар может быть просто бракованный. Не берите в голову.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.053 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: