Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Как зайти на свою страницу??
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Как зайти на свою страницу??  May 7, 2016, 10:44
Цитата

Зарегистрировался на алиэкспреесс в прошлом году. До последнего заказа делал ещё заказы и всегда без проблем. После перезагрузки ноутбука пропала моя страничка с заказом. При входе и авторизации выдаётся сообщение что я не зарегистрирован.Что делать.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Как зайти на свою страницу??  May 8, 2016, 22:16
Цитата

Главная страница сайта Алиэкспресс имеет кнопку "Помощь", при нажатии на неё высветится три подраздела, вам нужен "Центр помощи". Здесь два варианта: или задать вопрос Еве, интеллектуальному роботу, или пообщаться с оператором, но учтите, на русском вам будут писать только с 7-00 и до часа ночи (по московскому времени), в остальное время ведётся только английский диалог.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Как зайти на свою страницу??  May 23, 2016, 14:52
Цитата

Цитата inna40 May 8, 2016, 22:16
Главная страница сайта Алиэкспресс имеет кнопку "Помощь", при нажатии на неё высветится три подраздела, вам нужен "Центр помощи". Здесь два варианта: или задать вопрос Еве, интеллектуальному роботу, или пообщаться с оператором, но учтите, на русском вам будут писать только с 7-00 и до часа ночи (по московскому времени), в остальное время ведётся только английский диалог.

Спасибо вам за совет. Воспользуюсь обязательно вашим советом но ведь тут ещё вот в чём дело как им воспользоваться? Для того чтобы написать нужно войти в аккаунт а это не получается.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Как зайти на свою страницу??  July 26, 2016, 13:28
Цитата

В данном случае может вы просто неправильно ввели логин или пароль. А вообще-то такое бывало, что я тоже не с первого раза попадала на алиэкспресс, особенно вечерами. Система пишет что-то типа: "Сайт перегружен. Зайдите через несколько минут". Сейчас вроде такого уже нет. Видимо разработчики алиэкспресс модернизируют работу площадки.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как зайти на свою страницу??  May 4, 2018, 10:00
Цитата

У меня другая ситуация на алиэкспрессе после ввода логина и пароля попадаю на свою страницу, но там нет моего логина и я не могу менять настройки отображения информации. Что за ерунда?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Как зайти на свою страницу??  May 5, 2018, 16:19
Цитата

Цитата vitalqqqq May 4, 2018, 10:00
У меня другая ситуация на алиэкспрессе после ввода логина и пароля попадаю на свою страницу, но там нет моего логина и я не могу менять настройки отображения информации. Что за ерунда?

А у меня не отображалась функции переключения языка и выбора валют, в которых можно оплачивать покупки на алиэкспресс. Но недавно что-то с моим компом случилось, пришлось переустановить систему и поставили обновленный браузер. Теперь все видно. Может и у вас это тоже из-за устаревшего браузера, некорректно отображаются "кнопочки".

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.056 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: