Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Какая карта подойдет для оплаты покупок?
Oksana-
Smilyanets

Oksana Smilyanets
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Какая карта подойдет для оплаты покупок?  November 19, 2016, 18:23
Цитата

Планирую начать покупки на Алиэкспресс. Возник вопрос по поводу оплаты: могу ли я расплатиться обычной кредиткой Приватбанка (в валюте своей страны) или же мне нужно открывать дополнительно долларовую карту?

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  November 21, 2016, 09:51
Цитата

На алиэкспрессе можно расплачиваться разными картами. Зайдите в меню оплатить, выберите карту, нажмите оплатить, если платеж проходит, то вашей карточкой можно оплачивать.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  November 22, 2016, 09:05
Цитата

Обычно это видно, когда начинаешь оплачивать выбранный товар. Разные магазины на алиэкпресс работают с практически с одними и теми же платежными системами, но иногда бывают отличия. Не все прадавцы, я заметила, работают с системой ЯндексДеньги и Киви, кто-то не принимает некоторые карты. В этом случае можно поискать другой магазин тут же на алиэкспресс, который торгует таким же товаром и примет оплату с вашей карты. Или можно подстарховаться, открыть электронный кошелек, либо другую карту.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  November 22, 2016, 13:55
Цитата

Цитата Oksana Smilyanets November 19, 2016, 18:23
Планирую начать покупки на Алиэкспресс. Возник вопрос по поводу оплаты: могу ли я расплатиться обычной кредиткой Приватбанка (в валюте своей страны) или же мне нужно открывать дополнительно долларовую карту?

Алиэспресс автоматически определяет ваше местоположение и выводит оплату за покупки в валюте вашей страны. Чтобы посмотреть годится ли ля оплаты карта Приватбанка нужно выбрать товар и в строке Оплата какие карточки принимаются.
Image
Image

Oksana-
Smilyanets

Oksana Smilyanets
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  November 24, 2016, 13:00
Цитата

Здесь прозвучал ответ "киви". Подскажите, за товар можно также расплачиваться деньгами с киви-кошелька? У меня там установлена валюта "рос.рубли", подойдет ли?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  November 24, 2016, 15:00
Цитата

Цитата Oksana Smilyanets November 24, 2016, 13:00
Здесь прозвучал ответ "киви". Подскажите, за товар можно также расплачиваться деньгами с киви-кошелька? У меня там установлена валюта "рос.рубли", подойдет ли?

Оксана я вам ответил на ваш вопрос как можно подробнее, так зачем спрашивать ещё о чём то? Не лучше открыть карточку товара и посмотреть самой какой картой можно расплачиваться?

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  March 27, 2017, 23:29
Цитата

При чем киви и рос. рубли?)
Абсурдно звучит. Али -- это не российский магазин, а китайский. Подойдет валюта Вашей страны. Удобно оплачивать товар через Приват 24 или интернет карточкой банка.

Викто-
р-
Ободе-
нко

Виктор Ободенко
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  May 18, 2017, 08:25
Цитата

Цитата Anatolij March 27, 2017, 23:29
При чем киви и рос. рубли?)
Абсурдно звучит. Али -- это не российский магазин, а китайский. Подойдет валюта Вашей страны. Удобно оплачивать товар через Приват 24 или интернет карточкой банка.

Анатолий я не пойму в чём абсурд? Что разве на КИВИ не принимаются рубли? Да действительно Алиэкспрес это торговая площадка(а не магазин) зарегистрирована в Китае но торгует она в основном за доллары переводя на них в валюту страны зарегистрированного аккаунта.

Vitalqqqq.-
Vitalqqqq


Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  March 5, 2018, 10:48
Цитата

На алиэкспрессе можно оплатить любыми картами и разными платежными системами, вот только "палкой" оплатить нельзя. Я оплачиваю вебмани или картой visa virtuon.

mira

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая карта подойдет для оплаты покупок?  March 17, 2018, 19:58
Цитата

Цитата Vitalqqqq.Vitalqqqq March 5, 2018, 10:48
На алиэкспрессе можно оплатить любыми картами и разными платежными системами, вот только "палкой" оплатить нельзя. Я оплачиваю вебмани или картой visa virtuon.

Выскажусь в пользу вебмани. Когда платите картой, то почти всегда это валюта вашей страны, и при возврате назад придет меньше - разница в курсе. А доллары на вебмани вернутся полностью!

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.089 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: