Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Поощрительные программы, скидки и бонусы
Tykhon

Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Поощрительные программы, скидки и бонусы  March 16, 2018, 16:48
Цитата

Каждый крупный магазин и почтовая служба сегодня стремятся предоставить покупателям как можно больше различных бонусов и поощрений. Применяет эту систему, конечно, и «Али». Мне удалось пока что отыскать информацию лишь о некоторых скидках, которые «Али» предоставляет покупателям, - но наверняка этих скидок и бонусов гораздо больше… Отсюда вопрос: кто из вас, уважаемые форумчане, может перечислить все скидки, промокоды и бонусы, которые предоставляет «Али» своим покупателям? Где можно отыскать весь список? Буду благодарен за ответ!

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Поощрительные программы, скидки и бонусы  March 18, 2018, 22:35
Цитата

Вряд ли такой список существует. Алиэкспресс - это большая площадка, где торгуют разные магазины из разных стран мира. Каждый магазин предоставляет свои скидки и бонусы. Алиэкспресс только следит за чистотой сделок. Несколько раз на большие распродажи мне удавалось получить купоны на небольшие скидки, но использовать их так и не удалось, потому что действительны они только в определенных магазинах.

А может я и не права. Поделитесь, у кого есть проверенные данные.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Поощрительные программы, скидки и бонусы  May 2, 2018, 11:12
Цитата

Как я знаю алиэкспресс не предоставляет скидок, а вот продавцы да. Если вы покупаете на определенную сумму вы можете получить скидку в несколько процентов или долларов.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.045 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: